Sportverein-Wappen-transparent
BuiltWithNOF
Vorstand
Vorstand2019

Geschäftsführender Vorstand:

Abteilungsleiter Bau- und Instandhaltung

Albert Sieren

02994/535

0171/8308988

albert.sieren@sportverein-oesdorf.de

Abteilungsleiter Fußball

Stephan Schäfers

---

0175/5221921

stephan.schaefers@sportverein-oesdorf.de

Abt.-Leiter Turnen, Tanzen u. Breitensport

Tanja Wiegers

02994/3750002

0151/15780302

tanja.wiegers@sportverein-oesdorf.de

Abteilungsleiter Schwimmen

Sabrina Kühling-Aßhauer

02992/7699660

0160/95103111

sabrina.kuehling-asshauer@sportverein-oesdorf.de

1. Schriftführer

Sabine Scheermann

02994/966585

0170/2006013

sabine.scheermann@sportverein-oesdorf.de

2. Schriftführer

---

---

---

---

1. Kassierer

Carolin Thiem

02994/3759923

0151/58862215

carolin.thiem@sportverein-oesdorf.de

2. Kassierer

Lisa Wiegers

---

0151/27016177

lisa.wiegers@sportverein-oesdorf.de

Jugendobmann

Ingo Scholand

---

0151/70003985

ingo.scholand@sportverein-oesdorf.de

weitere Vorstandsmitglieder:

Platzwart

Stefan Wiegers

02994/9140

0157/74719060

stefan.wiegers@sportverein-oesdorf.de

Sportheimwart

Albert Sieren

02994/535

0171/8308988

albert.sieren@sportverein-oesdorf.de

EDV (Homepage)

Nico Wiegers

---

0151/42830196

nico.wiegers@sportverein-oesdorf.de

Platzkassierer

---

---

---

 

stellv. Abt.-Leiter Bau- und Instandhaltung

Jörg Ricken

---

0151/50505326-

joerg.ricken@sportverein-oesdorf.de

Ehrenvorstand:

Ehrenvorsitzender

Berni Müseler

02994/683

---

 

Ehrenkassierer

Friedhelm Schäfers

---

---

 

Ehrenkassierer

Anton Linnemann

02994/1080

0171/1966512

anton.linnemann@sportverein-oesdorf.de

[Home] [Vorstand] [Abteilungen] [Events] [Downloads] [Anfahrt] [Impressum] [Kontakt]